Девочки помогите!!!!
Ребенку почти 5 месяцев, молока почти нету, а из бутылочки есть не хочет. Как только видит бутылочку прям истерика. Пыталась кормить из шприца,но это тоже не особо спасает. Что делать??????
Девочки помогите!!!!
Ребенку почти 5 месяцев, молока почти нету, а из бутылочки есть не хочет. Как только видит бутылочку прям истерика. Пыталась кормить из шприца,но это тоже не особо спасает. Что делать??????
У меня с сыном была такая история. Я его поила смесью с ложки, а из бутылки кормила в полудрёме, чтоб не успел сообразить. Постепенно привык, но не одна неделя на это ушла.
большое спасибо, будем пробовать ложкой. Может хоть так удастся накормить
Купите другую бутылочку или соску поменяйте. Попробуйте бутылочку чикко Natural Feeling, соска у нее широкая, по форме как грудь.
И ещё я при этом пробовала разные бутылочки. Выяснилось, что лучше всего он кушает из бутылки Нук со странной плоской соской. Так из неё и кушал сначала, а потом уже на Авент перешли.