Виктория Наро-Фоминск Вопрос к тем, кто пользуется вспышкой SB-900. У меня вспышка за пол часа перегревается... не пойму понять в чем причина. Хочу спросить у облателей этой вспышки , как у вас?? Нет ли с ней проблем? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Были в Чите у родителей мужа. Нашла сайт с детскими играми и еще море всего интересного!!! Похожие записи Вопрос к тем, кто пользуется вспышкой SB-900. Вопрос про вспышку Про вспышку ... про вспышку Что со вспышкой? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027