про слинг и другие мобильные переноски

Приветствую! Очень интересно, сейчас все еще используете Лимас, эту модель? Отложила Ваш пост в закладки и сейчас озадачена переноской в отпуск, шарф не хочу мотать.
02.05.2018
Да. Стали больше пользоваться коляской, но когда устает от коляски садим в это переноску, она очень классно спину мне и мужу поддерживает, по сравнению с эргобэби, в котором больше получаса не могу носить без боли((
02.05.2018
Благодарю! Присмотрюсь)
02.05.2018
Могу тоже рассказать. Прочитав Ваш пост о Traheberatung, решила, что и мне такое надо! До родов, правда, не сложилось, а вот потом стал вопрос очень актуально, так как дочь стала периодически очень громко возмущаться в коляске. А нести ее конечно очень приятно покс, но не безопасно. Кроме того, сейчас мне помогает моя мама и везет в етом случае коляску. Так вот вопрос встал снова. Причем я понимала, что необходимо что-то, что можно примотать надежно и в полевых условиях. Термин я полцчила прямо на следующий день. Ппишла очень активная дама с огромным чемоданом. Обьяснив свои пожелания и выслушав кратко о об анатомии тазобедренных суставов младенцев, стала дама одну за другой примерять Tragehilfe. До шарфлв мы и не дошли. Мне очень понравился Mai tai Myrasol. И вот он (или она - Tragehilfe) уже дома. Дочь не поняла, что от нее хотят. Но скажу, мне было легко ето все зафиксировать и отфиксировать. И я собираюсь и дальше дочь постепенно с зтим чудом знакомить. P.s.: В счету за Beratung стояло типа консультация по поводу созревания тазобедренных суставов ребенка, т.е. все серьезно!
10.09.2017
спасибо, очень полезный комментарий 👍 мне, кстати, Mai tai Myrasol тоже понравился) если бы не этот, который я взяла, то он бы был следующим на очереди. ребенку однозначно надо к этому привыкнуть) плюс, проверять удобно ли ему, где ручки, удобно ли голове лежать. У нас процесс посадки по-разному происходит, иногда очень спокойно, иногда ребенок возмущается - тогда делаем медленней гуляя туда-сюда - но в итоге после того, как все готово, успокаивается и чаще всего засыпает.
10.09.2017
спасибо за информацию... я как раз читаю про слинги... с другими детишками нам почти не пригодился, но кто его знает, как будет в этот раз
10.09.2017
пожалуйста 😊 мы не знали, что понравится и удобно будет...теперь вот поклонники такой смеси рюкзачка и слинга)
10.09.2017
У нас был эрго адапт с 2.5 месяцев. носили до 8 где-то периодически.
09.09.2017
спасибо за отзыв!
10.09.2017
У меня с кольцами как раз(который где-то затерялся,прости😂), мне было удобно в нем в лежачем положении Софию носить и где угодно можно было достать грудь и кормить сразу😄.Но да,единственный минус-устает одно плечо,нужно менять плечи. А последний прикольный!
09.09.2017
что только сейчас не придумают, но я бы сама до такого наврядли додумалась. Пока что устраивает полностью 😌
10.09.2017
Ой, тоже хочу это время назад, когда можно хоть весь день носить, а он там спит...
09.09.2017
😁ну это уж наверное только с четвертым;)
10.09.2017
Эрго не с четырех-пяти-шести месяцев, а с момента, когда ширина спинки позволит посадить ребенка в м-позицию в нем. Гибридов сейчас полно, мне очень нравится emei baby, может чуть не так пишется.
09.09.2017
спасибо, я совсем не эксперт) мне понравилось именно то, что лямки не как у рюкзака, во всех других именно такие. Но на вкус и цвет 😋
10.09.2017
про кормление. размышления Всем свекровям посвящается)