Войти

про слинг и другие мобильные переноски

Elena
Anna, 22 года 7 месяцевАлександра, 9 лет 1 месяц Магдебург

Могу тоже рассказать. Прочитав Ваш пост о Traheberatung, решила, что и мне такое надо! До родов, правда, не сложилось, а вот потом стал вопрос очень актуально, так как дочь стала периодически очень громко возмущаться в коляске. А нести ее конечно очень приятно покс, но не безопасно. Кроме того, сейчас мне помогает моя мама и везет в етом случае коляску. Так вот вопрос встал снова. Причем я понимала, что необходимо что-то, что можно примотать надежно и в полевых условиях. Термин я полцчила прямо на следующий день. Ппишла очень активная дама с огромным чемоданом. Обьяснив свои пожелания и выслушав кратко о об анатомии тазобедренных суставов младенцев, стала дама одну за другой примерять Tragehilfe. До шарфлв мы и не дошли. Мне очень понравился Mai tai Myrasol. И вот он (или она - Tragehilfe) уже дома. Дочь не поняла, что от нее хотят. Но скажу, мне было легко ето все зафиксировать и отфиксировать. И я собираюсь и дальше дочь постепенно с зтим чудом знакомить.

P.s.: В счету за Beratung стояло типа консультация по поводу созревания тазобедренных суставов ребенка, т.е. все серьезно!

1
10.09.2017

спасибо, очень полезный комментарий 👍

мне, кстати, Mai tai Myrasol тоже понравился) если бы не этот, который я взяла, то он бы был следующим на очереди.

ребенку однозначно надо к этому привыкнуть) плюс, проверять удобно ли ему, где ручки, удобно ли голове лежать. У нас процесс посадки по-разному происходит, иногда очень спокойно, иногда ребенок возмущается - тогда делаем медленней гуляя туда-сюда - но в итоге после того, как все готово, успокаивается и чаще всего засыпает.

1
10.09.2017
AleksT
Люблю, 9 лет Москва

Приветствую! Очень интересно, сейчас все еще используете Лимас, эту модель?

Отложила Ваш пост в закладки и сейчас озадачена переноской в отпуск, шарф не хочу мотать.

0
02.05.2018

Да. Стали больше пользоваться коляской, но когда устает от коляски садим в это переноску, она очень классно спину мне и мужу поддерживает, по сравнению с эргобэби, в котором больше получаса не могу носить без боли((

1
02.05.2018
AleksT
Люблю, 9 лет Москва

Благодарю! Присмотрюсь)

1
02.05.2018
Диана
Старшая доченька, 17 лет 10 месяцевМладшая доченька, 11 лет 3 месяцаСынок, 3 года 4 месяца Берлин

У меня с кольцами как раз(который где-то затерялся,прости😂), мне было удобно в нем в лежачем положении Софию носить и где угодно можно было достать грудь и кормить сразу😄.Но да,единственный минус-устает одно плечо,нужно менять плечи.

А последний прикольный!

0
09.09.2017

что только сейчас не придумают, но я бы сама до такого наврядли додумалась. Пока что устраивает полностью 😌

0
10.09.2017
Olga
Eleonore, 17 лет 5 месяцевEric, 12 летEmilie, 8 лет 6 месяцев Дармштадт

Эрго не с четырех-пяти-шести месяцев, а с момента, когда ширина спинки позволит посадить ребенка в м-позицию в нем.

Гибридов сейчас полно, мне очень нравится emei baby, может чуть не так пишется.

0
09.09.2017

спасибо, я совсем не эксперт)

мне понравилось именно то, что лямки не как у рюкзака, во всех других именно такие. Но на вкус и цвет 😋

1
10.09.2017
Sveti
Филипп, 18 лет 4 месяцаАнтон, 16 лет 7 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяцаАлександр, 8 лет 6 месяцев Мюнхен

спасибо за информацию... я как раз читаю про слинги... с другими детишками нам почти не пригодился, но кто его знает, как будет в этот раз

0
10.09.2017

пожалуйста 😊 мы не знали, что понравится и удобно будет...теперь вот поклонники такой смеси рюкзачка и слинга)

0
10.09.2017
Ольга
Тео, 10 лет 1 месяцБен, 7 лет 11 месяцев Штутгарт

У нас был эрго адапт с 2.5 месяцев. носили до 8 где-то периодически.

0
09.09.2017

спасибо за отзыв!

0
10.09.2017
Karina
Георгий, 24 года 2 месяцаАлександр, 21 год 10 месяцевМихаил, 12 лет 1 месяц Штутгарт

Ой, тоже хочу это время назад, когда можно хоть весь день носить, а он там спит...

0
09.09.2017
😁ну это уж наверное только с четвертым;)
0
10.09.2017
про кормление. размышления Всем свекровям посвящается)

Похожие записи