Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 20 неделя Париж

А у нас сегодня дождь.

Мама четырех (от 15 лет до 21 год) Москва
Ага и мы попали по ливень))) Сафия такая доволная была, а мурад свернулся в клубочек и наблюдал за происходящие огромными от удивления глазами)))))
0
06.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Париж
В бассейн завтра пойдем? Мы хотим в 10, потом нашему папе на работу...
0
06.08.2011
Мама четырех (от 15 лет до 21 год) Москва
Ага с удовольствием!
0
06.08.2011
Еда Ферма

Похожие записи