Пошли сегодня на прогулку и встретиться со знакомой ( она летит в Москву, я передавала с ней посылочку).

Замечательно так поболтали, пошли домой, небо стало черным в три секунду и холодно. Саша в коляске без ботинок ( прыгала с бордюрчика, увидела цель - лужу, мама добежала до нее вторая, правда, мы еще их умудрились потерять по дороге, пришлось за ними возвращаться :)). Почесали скорее домой, дождь нас настиг, спрятаться негде ( нигде как назло ни навесика, ни магазинчика), я включила пятую скорость и перешла на бег ( с коляской и со своим животом :)), Саше хорошо было, она под тентом, ножки так еще сложила аккуратненько, чтоб не намокли :) а мама без зонта. Промокла до нитки, а дождь во все стороны и проливнющий. Эврика, добежали до дома. Поднялись ( мне так хотелось раздеться уже на лестнице.. :)). Заходим.... а дома тоже вода... Мы когда гулять уходим, комнаты проветриваем. ( а дождь, напомню, во все стороны). И кот только довольный на кресле. Пришлось скорее вытирать, подскальзываясь на каждом шагу и строго -настрого наказав Саше стоять в коридоре. Теперь на полу остались белые разводы, надеюсь, что это кальций.. . В три счета я обсохла и ребенок захотел есть :) Это скрасило наше возвращение домой. А в целом день сегодня был вполне даже себе замечательный. 