Войти
Ольга
Полина, 13 лет 2 месяца Тула

Очень растроена !!! Дочке будем снова прокалывать ушки, но только в следующем году!!!

Оксана
Мелисса, 14 лет 6 месяцевМимоза, 8 лет 3 месяца Тверь

Мы прокалывали дочке в 6 месяцев, пистолетом, сразу вставили гвоздики , через неделю я сама поменяла их на золотые колечки, больше не снимали ни разу, никаких проблем.

0
16.05.2014
Ольга
Полина, 13 лет 2 месяца Тула

Вот!!! Значит золото наверно не качественное!!!

0
16.05.2014
Мария
Москва

В прошлом году у нас было тоже самое. Только я не стала мучать ее, сама попробовала вставить и все. Уже год прошел, но я пока думаю колоть или нет.

0
15.05.2014
Ольга
Полина, 13 лет 2 месяца Тула

Да!!! Жалко только меня не предупредили, что ушки сразу зарастают!!!, я думала стерженек вытащим и все!!! Прокалывать пистолетом быстро и болевые ощущения минимальны, иголочка маленькая!! Дочка легко перенесла!! Но теперь спешить не буду!!! Пусть лучше зарастают!!!

0
16.05.2014

Боже!!!((( маленькая кошечка!! Бедная((( вот и я уже-три месяца-тяну с проколом, боюсь жутко такую ситуацию..... Хоть уже и сережки купила)(

0
15.05.2014
Ольга
Полина, 13 лет 2 месяца Тула

Прокалывайте конечно!!!! Только пусть в медицинском металле дольше ходит!!!

0
15.05.2014
Tatiana
София, 13 лет 11 месяцев Тула
Дд! В следующий раз сходите лучше в хороший салон, в парикмахерской не такие специалисты. Такую процедуру должен делать специалист. Мы прокладывали уши в 10 мес, через месяц одели хорошие сережки и слава богу не было проблем.   ( сережки лучше купите с английским замком, он не цепляет) . 
0
16.05.2014
Девочки!!!! Предложите!!! Нужен крутой спортивный костюм для малышки 18 мес или тунику с легинсами - Наша Первая МАШИНА!!!!!

Похожие записи