Счастливая Москва Добрый день! Девочки Давно читаю, ваши сообщения. Наконец-то нашла время написать! Меня зовут Ольга, жду второго ребеночка, на этот раз -мальчика, чему очень и очень рада)))) буду рада с вами общаться. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ника Киев 0 12.04.2011 Ответить Тамара Челябинск приветик. 0 14.04.2011 Ответить натали Могилев привет!!! 0 12.04.2011 Ответить Яна Киев привет 0 12.04.2011 Ответить ❀ Настя❀ Иркутск добро пожаловать! 0 12.04.2011 Ответить Всем привет Выбор роддома))) Похожие записи Доброе утро, девочки! Добро пожаловать меня :-) Девочки, добрый вечер, давайте знакомиться!!! Добрый день, милые девушки! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027