Мама девочки (10 лет), жду мальчика, 31 неделя
Москва
Добрый день! Девочки
Давно читаю, ваши сообщения. Наконец-то нашла время написать! Меня зовут Ольга, жду второго ребеночка, на этот раз -мальчика, чему очень и очень рада)))) буду рада с вами общаться.