Девочки, а давайте не будем друг друга накручивать ожиданиями типа "НУ КОГДА ЖЕ". Ну не сегодня так завтра, не завтра так на днях, все равно это произойдет, и мы увидим своих малышей. А пока давайте насаждаться свободными деньками, гулять в парке с любимыми, общаться с близкими и друзьями, ходить в кино, театры, читать интересные книги. Потом на все это у нас времени уже не будет, или будет ой как мало. А природа, она умнее нас, и малыши наши сами знают когда родится. А мы уж их тут встретим отдохнувшие и довольные 
Давайте не будем торопить события))))
Поддерживаю!!!
А то кроме печальных настроений других мыслей не встретишь у девочек на 40-й недельке...
А то кроме печальных настроений других мыслей не встретишь у девочек на 40-й недельке...
0
25.06.2011
Ответить
Я даже боюсь заходить в 42))) вдруг так кто-нибудь еще остался 

0
25.06.2011
Ответить
Я на 41- ю недавно заглянула...там всё-таки больше тех, которые уже мамами стали
0
25.06.2011
Ответить
Еще как остались))) я залезала! Так что в крайнем случае морально готова)
0
25.06.2011
Ответить
Если честно, то скорее бы уже этого времени не было... Чем когда его море, но нормально им не можешь распорядится. Ни порядок толком дома навести, ни погулять (живот прям как камень спереди тяжелый к земле тянет), ни выспаться. Встаешь по несколько раз за ночь, чтоб дойти до туалета, и каждый поход просто мучение, потому что воешь от боли, перед тем как свое тело соберешь и поднимешь... Извините, конечно, за нытье, но я прекрасно понимаю девушек, которые пишут подобные посты.. Лично я готова терпеть еще сколько нужно, лишь бы с маленьким все было хорошо.. вот только наслаждаться сейчас никак не получается .
0
25.06.2011
Ответить
предложение отличное, только вот вчера вышла пройтись до магазина, так у меня так в паху схватило, думала до дома не дойду, рожу на тротуаре)) дома отпустило, а сегодня весь день в паху стреляет, стоит только зад от дивана оторвать)) вот и валяюсь как лох, с ума схожу))
0
25.06.2011
Ответить
У меня так было, я пару дней полежала и опять себя хорошо чувствую)) Надо расслабится и тогда полегчает
0
25.06.2011
Ответить
Эх, я тож расслабилась. Так хотела сегодня родить. Терь уж когда захочет родиться, тогда и родится))
0
25.06.2011
Ответить
Я тож на сегодня загадывала... Ан нет)) видимо им чем-то не понравилась сегодня)))
0
25.06.2011
Ответить
Присоединяюсь полностью!!!! Я вот расслабилась и решила по максимуму отдыхать и наедаться последние денечки!! И вообще, малыши чувствуют, что мамы нервничают и злятся - чего им хотеть наружу то))
0
25.06.2011
Ответить
Вот вот и я о том же. Я понимаю что все уже готово и очень не терпится... Но всему свое время)))
0
25.06.2011
Ответить
Я когда была беременной в первый раз, интернета у меня еще не было. Доктор мне сказал, что и 42 недели родить это норма))) вот я спокойная и ходила..Родила в 41 неделю и 2 дня)) это если считать по ББ)) а по моим подсчетам как раз в 40 недель, так что наши детки просто очень пунктуальные))) не хотят раньше времени напрягаться)))
0
25.06.2011
Ответить
А я не тороплю..раньше ПДР (11 июля) нехочу,не страдаю...
Когда будет ,тогда будет!!!)))еще все успеется))
0
25.06.2011
Ответить