Девочки, поучаствуйте в опросе, пожалуйста !!!

будет девочка, токсикоза не было вообще, чувствую себя отлично, ни на что не тянет, от запахов не воротит, слабости нет и с лицом все также, вобщем абсолютно нет ощущения беременности, все как раньше
10.04.2011
сказали что будет девочка. токсикоз был до 12 недель и то только по вечерам. ем все кроме сладкого и курицы в любом виде.  в начале чай пить не могла - тошнило. живот нормальных размеров для моего срока. а вот вес уже + 7.5кг. первое шевеление в 21 неделю. шевелится редко и не очень сильно.
10.04.2011
Будет сынок) Ем по Сникерсу в день ))) токсикоз каждое утро когда чищу зубы, лицо в пятнах, куриное мясо тоже не ем )) Шевелюшки тоже рано недель в 16, живот аккуратный, веса не набираю. Но изжога замучала.
07.04.2011
Кстати рассеяная пипец, даже блокнотик завела . Все забываю ((
07.04.2011
У нас будет доченька) Токсикоза не было, ела сладкое постоянно, а вот на куриное мясо досихпор не могу смотреть! Первые шевелюшки почувствовала ровно в 16 неделек))) 
06.04.2011
Мальчик: токсикоза не было, пристастия в еде не особо изменились, внешне беременность не особо заметно, только животик)вес набираем медленно!Оооочень активны, ранние шевелюшки.
05.04.2011
В животике доченька. Токсикоза не было, животик кругленький, но не расплылся. Никаких особенностей в поведении или пристрастиях в пище не замечаю...Внешне говорят не изменилась, вес набирается медленно.Изжога не мучает. Малышка активная.
05.04.2011
Девочка: токс был жуткий,постоянно хотелось рассола от огурцов,сейчас жуткая изжога....Вес набирается медленно и очень мало...А что косается бзиков по поводу того,что девочки у мам всю красоту во время беременности забирают,это все чушь,я еще милее стала,чем была до б...личико чистенькое,волосы гладенькие,титюшки наливные....даж сексуальней как-то стала,муж сказал))))и животик у меня совсем не расплылся,а торчит как шарик...Мне кажется эти все приметы,просто некие совпадения которые были у наших бабушек,ведь узи не было тогда,вот они и придумали все это)))))))
05.04.2011
Составлю маленькую статистику по всем рассказам. Просто очень интересно ))) Спасибо за участие.
05.04.2011
мальчик: сильный токсикоз, изжоги нет, малышь не очень активный, тянуло на сладкое, лицо чистое.
05.04.2011
1 беременность - дочь. Токсикоз был от всего копчёного и от любой рыбы. Очень хотелось солёное (огурцы, помидоры и квашеную капусту) и кислое (вишни, крыжовник и красную смородину). Изжога не мучала. Не очень активная. Проблем с кожей не было) Красивее я еще не была) 2 беременность (сейчас) - сын. Токсикоз не мучал вообще. Предпочтения в еде разные каждый день, солёное, сладкое, кислое))) Изжоги нет. Малыш очень активный! Проблемы с кожей были до 14 недель (но думаю из-за лекарств, лежала на сохранении)
05.04.2011
По узи- мальчик, по внутреннему чутью- девочка: Токсикоз был страшный, сначала хотелось кислого (груши, грейпфрукты, лимоны), теперь сладкого. Животик круглый, пупок вылез. Лицо стало намного чище, волосы стали очень сухими.
05.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Решилась рассказать про УЗИ и моё расстройство Опять сомнения