Теперь еще больше в туалет буду бегать)))
раньше августа брать не буду, но то, что сегодня я уже припустила шуточку на счет того, что буду есть арбуз, сидя на унитазе - это да))))))
0
24.08.2009
Ответить
Зато себя порадовала. А я вот очень хочу, но боюсь. Слышала как-то, что раньше августа их брать нельзя :(
0
24.08.2009
Ответить