До трех ночи укладывала дочку спать ночью. Покормила перед сном раз 100. Заснули. Проснулась я от того, что кот сел на меня на уровне живота.
Смотрю - 8 часов! Трогаю грудь - как булыжники!!!!!!!!! А ребенок спит рядом себе спокойным сном уже 5 часов! Я в шоке, я ее тормошить и кормить..вот так я устала....