Ещё не одну свою беременность я не отслеживала так скрупулёзно.
3 дз. Утренний тест как всегда напугал меня своей бледностью :(
но дневной уже вселил оптимизм.
Тесты дешевые, но чувствительность 10 мме/мл.
Пересдала сегодня ХГЧ.
По ощущениям полный штиль.
Жду дальше.