Вчера Максу исполнилось 5 месяцев.

про пункт 10 - погоди, зубы у него вырастут, то ли еще будет))))))) а 11 - как будто про взрослого совсем мальчишку :)
29.07.2010
11 пункт,я просто его ношу,все показываю,он и рад стараться. А насчет зубов,кусать что ли будет?Меня???
29.07.2010
Ещё как будет - у меня Сонька первым делом с появлением зубов кусила мать родную... Сейчас может тихонько подкрасться и так про между прочим как кусит... За плечо, за коленку. Мы с ней любим поваляться на полу - она по мне ползает и хохочет - так вот однажды как впилась в живот своими зубиками... А папку, что интересно, не кусает! Всё-таки это - проявление любви!
29.07.2010
Ох,не знаю,кажется мне.что будет получать по зубам.Я,конечно,не злая,даже наоборот-добрая image,но мне себя жалко.Сейчас он меня щиплет в полудреме,сначала грудь все хватал,я не давала,а теперь вот на руку переключился.А если кусать будет,то это получается уже осознанно?Постараюсь сразу отучать.P.S.насчет получать по зубам,не пугайся,я против насилия,но ради профилактики все-таки могу шлепнуть.Меня,кстати,в детстве вообще не били,единичные случаи.Зато в подростковые годы,ох,лупили.
29.07.2010
Ой, а у меня такой характер... Даже не знаю, чтобы выросло, есди бы не наказывали...Ну правда только лет до 13. Потом уже редко... А профилактика - это да... Иногда Соньчик так выпросит - шлепну по попе, потом реву в ванной... Думаю, ну что я за мать, на собственного ребенка терпения не хватает. Когда она поменьше была (месяцев до 8) - если чувствовала, что начинаю нервничать - уйду в другую комнату, подышу, посчитаю до 10 и обратно, успокаивать и развлекать Маську...
29.07.2010
У меня наоборот,только с 15 стали бить,воспитывать image.С Максом стараюсь быть спокойной,тоже всего этого начиталась,но иногда все-таки бешусь прям,когда капризы свои устраивает.
29.07.2010
титю будет кусать) оччччень больно, у них зубки как иголочки, когда проклевываются. Я когда сыну отучала такие штуки делать, забирала "еду". А он это быстро просек и кусал, только когда наестся - мол, всё, мама, можешь забирать!))))))))))))))))
29.07.2010
Ох и хитрющие они...
29.07.2010
Круг нам не друг. Проказы Макса.