Едрид-мадрид,по другому не скажешь.
:)))) да уж, обновил так обновил, ну что делать, значит не место ковролину в доме, так решил ребенок, а я давно уже от ковров избавилась, и постелила ламинат, ну нафиг, тут протер и готово, а вот с ковра хрен вычистешь, да и запах потом стоять будет
у нас тут пол холодный 1 этаж и весь исцарапанный,мы жили без ковра 4 месяца,обалдеть...мы уже даже 5!!!месяцев тут,а не 4. так вот ,ходили только в тапочках,холодно,а сейчас по ковру босиком хожу,а на кухню и в ванну тапки одеваю,стоят возле ковра))))).А так да,без него проще гораздо.
да уж, что такое холодные полы знаю не по наслышке. только вот что странно, у нас и ковер ледяной был, разница не большая, ну если конечно не толстый шерстяной положить. поэтому мы его и ликвидировали и сделали теплый пол, с подогревом.
мы здест до августа месяца по контрату,потом фиг знает куда,так что пол с подогревом не наша забота.У тёти с дядей с подогревом,поэтому знаю как вам здорово ходить по тёпленькому полу.
ого, неприятненько (((
отмыла?
мы когда Алеся стала на горшок ходить ковер отдали в химчистку, чтоб постирали, а то такая вонизма была (((
отмыла.....сидела оттирала с порошком и губкой.У нас он и раньше на ковёр не писал,постирать захотела ,чтоб как новенький стал,он итак у нас год где-то как куплен,просто загрязнился,захотела освежить,а так как-то угадывала всегда,когда он писать хочет,или в памперсах был.Мы и ещё на горшок не ходим,одно время садился,а потом в отказ с визгами и писками,сейчас не насилую,потом сядет.
ооо, прикольно. Но ничего не поделаешь. Будет теперь вам ковролин служить доолго верой и правдой.)
Да уж... подарочек! У меня с Колькой был подобный период, но намного раньше, месяцев в 9-11. Причем несколько раз на подряд и как по закону подлости... Только ему попу намоешь, только в манеж поставишь на минутку а он тут же и навалил, раза три так было. А в последний раз так вообще мало того что навалил, ногами растоптал, так еще и руками по сетке манежа все это дело намазал... Ой и долго же я их отмывала и Кольку и манеж!
ой,только хотела написать хорошо хоть в манеж,а дочитала до конца и рассмеялась,бедная ты бедная)))),я один раз отмывала манеж от печеья жёванного и размазанного,понимаю как тяжело его отмывать))
))) хи,надеюсь никогда такие рисунки на стенах не увижу.Ругала за это?