Войти
Мама троих (2 месяца, 30 лет, 23 года), планирую беременность Москва

Наше Искусственное питание

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Мы тоже кушали Хуману.Она прекрасно усваивалась,Маша была крепкая,но не толстая.Но мы были на смешанном.И колик не было.

0
02.01.2009
Остановить лактацию Про меня малость

Похожие записи