Очередной уходит год,
Оставив яркие мгновенья,
На смену Новый к нам идет,
Готовя в жизни перемены,
Пусть только к лучшему они
Для Вас и близких Ваших будут,
Как Новогодние огни
Сверкает в жизни вера в чудо!
Пускай сбываются мечты,
Опережая все желанья,
Почаще дарятся цветы,
И окупаются старанья,
Блестят от радости глаза,
А сила жизни наполняет
Любовью близкие сердца,
И только счастье окружает!
Я хочу поделиться своей радостью...я долго не писала, так как ныть мне не очень нравится. А похвальться было нечем. А теперь есть;
Дочке 5 лет-она замечательная, умная красивая и заботливая. Да, есть проблемы со здоровьем и они никуда не денуться - но все это мелочи, когда посмотришь, какая она замечательная...А еще я пять лет была одна, да и встречаться ни с кем не хотелось - более того никто не нравился и ничого нехотелось...И я сперва как-то попаниковала на эту тему, а потом забила. Даже пыталась у психолога визуализировать своего "ПРИНЦА" но очень сложно кого=то визуализировать если тебе никого и ненадо....
А тут бах, да нет просто "БАБАХ!!!" и влюбилась. Да как!!! в голове ничего не держиться вся в эфории и бабочках. И как все молниеносно; встретились (конец октября), пообщались,я рассказала всю суть моих дел - из разряда "надо бери, ненадо беги...".И уехала на Тенерифе на 3 недели. А приехала стали жить вместе,все вместе и Новый год. А теперь я кажется беременна, кажется потому что анализ будет готов 14 января. Я очень счастлива и всем желаю счастья.