Войти
жду мальчика, 14 неделя Москва

.......

6
Мама мальчика (22 года) Нижневартовск
Может просто во сне температура или давление поднялось?А у меня был случай-туалет рядом с кухней,а двери кухонные зеркальные,и в ту ночь мы их закрыли,и встаю я значит ночью в туалет иду и как увидела себя сонную аж вздогнула,утром мужу рассказываю,а он смеется и говорит что этой же ночью тоже пошел в туалет,увидел себя и испугался.Теперь двери в кухню мы не закрываем)))
0
24.02.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
хахахаха))))))) очень смешно))))Я думаю все мы смешные спросони))))))))))))
0
26.02.2009
Комментарий удален
0
26.02.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Пойду на прием, спрошу у врача. Но больше такого не было. Спасибо!
0
26.02.2009
Мама девочки (16 лет) Подольск
Как раз сегодня утром обнаружила что у меня над губой очень сильное покраснение ( как будто ночью непонятно чем занималась...), но пока красилась все прошло.
0
03.03.2009
Мама девочки (16 лет)
может душно было? а у беременных кровобращение усиленное - стоит только наклонится, и лицо приобретает помидорный оттенок=) открывай на ночь форточку, чтобы было прохладненько и воздух свежий всегда
0
25.02.2009
Про волосы. Опять сдавала кровь!

Похожие записи