Девочки, всем доброго вечера ! Срок очень маленький, на узи пока не увидели ПЯ, ориентировочно идти на узи 7.10. Чувствую себя хорошо, не тошнит, все ок. А вот недавно появились покалывания при ходьбе в левой ягодице, не сильно. У кого так было ? С чем это может быть связано ?
Может седалищный нерв защемило немного? У меня так было в первой половине беременности. Потом поменяла матрас в кровати и все прошло.
0
21.09.2019
Ответить
Дай Бог если так, а то накрутила себя дальше некуда((( воооще в детстве был и сколиоз и проблемы с позвоночником, но после 18 лет все прошло, а сейчас началось, хоть и срок маленький.
0
21.09.2019
Ответить
Может нерв.... не думаю что на таких маленьких сроках это сказалось, если вы беременны!!!
0
25.09.2019
Ответить
Несколько дней и само прошло как-то незаметно. Я очень переживала, да и сейчас переживаю, на узи ещё не ходила, только в начале октября, вот и мысли всякие лезут
0
25.09.2019
Ответить