4-5-ый день задержки, тесты ни в какую полосатиться не хотят (любимому не говорила, что 2 теста уже мочила, так ходит довольный.) ХГЧ смогу сдать только в среду - 7 марта (будет 9-10 ДЗ). грудь вчера только начала побаливать (всегда за неделю до М начинает). В понедельник ещё тест замочу и 7-го на ХГЧ. (если М в гости не придут) Есть у кого тесты показали после 5 ДЗ, а до этого совершенно чистые тесты?