Наталья Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Чита Ну вот и я решилась показать свое чадо миру))))) Вот и мы!!! Нам без одного дня 4 месяца) А еще мы очееень любим плавать: и делать довольно серьезное и задумчивое лицоБабушкино вязание))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Мама девочки (14 лет) Балашиха Апельсинчик))) 0 19.12.2011 Ответить Наталья Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чита И такой слаааааадкий.............)))))))))) 0 19.12.2011 Ответить Наталья Мама девочки (14 лет) Балашиха Еще бы 0 19.12.2011 Ответить Юля Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск какой хорошенький 0 19.12.2011 Ответить Света Мама девочки (14 лет) Владимир дык пальцы сосать- дело серьезное)))) 0 19.12.2011 Ответить Анна Мама мальчика (14 лет) Москва какой симпатюлечка) 0 20.12.2011 Ответить Мария Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красногорск Лапусик)) 0 19.12.2011 Ответить МАМА В КУБЕ Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай чудо!!! 0 19.12.2011 Ответить Как давать Хилак Форте? Сходили в поликлинику, результат)) Похожие записи Опять мы) Показаться... Показываю то, что не показала))) Дошли руки показать кухню Решили показаться! =)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027