Наталья Чита Ну вот и я решилась показать свое чадо миру))))) Вот и мы!!! Нам без одного дня 4 месяца) А еще мы очееень любим плавать: и делать довольно серьезное и задумчивое лицоБабушкино вязание))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Балашиха Апельсинчик))) 0 19.12.2011 Ответить Наталья Чита И такой слаааааадкий.............)))))))))) 0 19.12.2011 Ответить Наталья Балашиха Еще бы 0 19.12.2011 Ответить Юля Омск какой хорошенький 0 19.12.2011 Ответить Света Владимир дык пальцы сосать- дело серьезное)))) 0 19.12.2011 Ответить Анна Москва какой симпатюлечка) 0 20.12.2011 Ответить Мария Красногорск Лапусик)) 0 19.12.2011 Ответить МАМА В КУБЕ Костанай чудо!!! 0 19.12.2011 Ответить Как давать Хилак Форте? Сходили в поликлинику, результат)) Похожие записи Опять мы) Показаться... Показываю то, что не показала))) Дошли руки показать кухню Решили показаться! =)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027