Как же мне тяжело, отскакала сегодня второй день 30-ки, думала развалюсь. Все болит, я совсем не спортивный человек, да еще и лень моя вечная спутница. Интересно сколько я продержусь? Сама не верю что выдержу 30 дней)) посмотрим) взвесится даже не собираюсь, не хочу себя расстраивать(
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Домодедово
оо джиллиан))) хочу, собираюсь, но не могу себя заставить) ну как, есть результат?
0
11.07.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Дмитров
Был., но дальше этой программы я не пошла(
0
12.07.2014
Ответить