Вчера был уже второй раз, когда я на съемке семьи провела больше трех часов ). Мне очень понравилось. Правда мы все немного устали, но ты так вливаешься в семью, как-то ближе что ли становишся. И еще радует то, что эти люди не первый раз ко мне приходят. надеюсь не последний
.
Приятно ...
