Радует, очень радует то, что Ералаш показывают по телеку. Какие-то воспоминания о детстве ;). Интересно смотреть те выпуски, которые сама в детстве смотрела ;))).
Радует, очень радует то, что Ералаш показывают по телеку. Какие-то воспоминания о детстве ;). Интересно смотреть те выпуски, которые сама в детстве смотрела ;))).