Пиарю!!! Очень удобная и единственная фотосумка, которая мне понравилась. Стильная и удобная! Интересный дизайн!
Пиарю!!! Очень удобная и единственная фотосумка, которая мне понравилась. Стильная и удобная! Интересный дизайн!
Туда влезает моя тушка с полтосом, и ширик отдельно. Внутри масенький кормашек для флешки и тряпочки д/протирки. Еще внутри два кормашка на липучке размером под мобильный и всякой мелочи. Ячейки идут в комплекте с сумкой, можно их вынимать.
Мне вот правда тушку с доп.объективом тяжко таскать, в этом случае беру рюкзак. А так для тушки с полтосом норм ;).