Войти

Моя любимая фотосумка.

Юлия
Алиса, 21 год 5 месяцев Москва
Прикольная!!  а чего туда влезает из техники?? и не понял маленько - уплотненные "ячейки" отдельно ? или входят в комплект сумки?
0
06.06.2011

Туда влезает моя тушка с полтосом, и ширик отдельно. Внутри масенький кормашек для флешки и тряпочки д/протирки. Еще внутри два кормашка на липучке размером под мобильный и всякой мелочи. Ячейки идут в комплекте с сумкой, можно их вынимать.

Мне вот правда тушку с доп.объективом тяжко таскать, в этом случае беру рюкзак. А так для тушки с полтосом норм ;).

0
06.06.2011
Юлия
Алиса, 21 год 5 месяцев Москва
Эх.. маловата будет. А жаль - так прикольная сумка.
0
07.06.2011
Да, ее на прогулки семейные беру )))))
0
08.06.2011
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва
видела уже хорошие отзывы! а где куупила?
0
06.06.2011
Честно уже не помню, в каком-то инет магазине, давно было, зимой ))))))
0
06.06.2011
Useless Как говорится: "нарочно не придумаешь"

Похожие записи