Ну что, вот умеют у нас делать все через одно место ....
В результате по нашему адресу проявилась одна школа, про которую я вообще ничего не знаю, и про которую я вообще ничего не думала!!!! ПОчему???? Наш дом прикреплен как минимум к 4 школам!!! ПОчему нам предложили только ОДНУ????? Вот блин блинский, ну как так?????
В результате в доп.школах написала ту в которую мы хотим и та, которая вроде ничего и мы к ней вроде даже по адресу проходим.
А что дальше, кто знает?
Ждемс .......