жду девочку, 23 неделя
Москва
Первые ощущаемые движения
Как же здоров быть мамой! Я начала чувствовать как двигается моя малышка. Это непередаваемые ощущения. Понимаю, что это не часть моего тела, а именно отдельный человечек, отдельная личность и она живёт там своей жизнью, только не может жить без моей помощи.
На улице дождь и пасмурно, а в животике крутится маленькое Солнышко, которое сотворили мы и мой муж с Божьей помощью. И живу теперь от одного её шевеления до другого :)
Сегодня узисту не понравился мой небольшой уже тонус, а так же моя длина шейки матки, сказал, что есть угроза потерять ребёнка, а я себе уже жизни не могу представить без моего Солнышка.
Надеюсь только на Господа Бога
Мама девочки (17 лет)
Пенза
Не слушай ты этих врачей! Вечно они всех запугивают!!! Подумаешь, небольшой тонус! Ерунда - магне В6 попей, тяжелого не поднимай и не нервничай - и тонус как рукой снимет! Да и мало ли, почему у тебя в момент УЗИ тонус был? Может, перенапряглась. А с УЗИ вышла - и нет никакого тонуса.Все будет отлично!!!!!
0
28.08.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
ну я тоже так думаю, на тонус я не так сильно обратила внимание, как на длину шейки матки.
0
28.08.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Балашиха
не переживай!моей мамке сказали что я вообще не выживу т.к. мама когда беременная была желтухой болела.....как видешь жива и скоро рожу маленькое чудо!не переживай все с твоей крохой будет хорошо!
0
28.08.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Спасибо за поддержку (писала ответ, а почему-то не добавился ранее)
0
28.08.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
а какая у тебя длина шейки? у меня 31 - тоже сказали коротковата
0
01.09.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Мне узист написал 3.8, сказал что могут на сохранение положить. А врач вместо сохранения покой прописала и вернула к уже прописанным лекарствам дюфастон.
0
03.09.2008
Ответить