последний раз такое было в начале сентября(((( мы опять НЕ СПИМ по ночам. Голова кругом. Вижу, что мы не одни такие, многие пишут, но опять не знаю, что и думать. Вчера прививку поставили от полиемелита, может она? АААА, сегодня пришлось встать в 2 и играть с часик, потом титя и кое как заснули до 6.30. В общем я уже разбита, думала ну 1 раз, 2, а тут закономерность,уже дня 4 так спим
Мама девочки (16 лет)
Москва
А днем отсыпается? Переводите с дневного сна на ночной. Не давайте спать днем. У Комаровского хорошо написано об этом.
0
29.10.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ижевск
но ведь обычно она днем спит раза 2-3 и ночью спала хорошо, а теперь... она ноет, если ей спать не давать
0
29.10.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Ванны с успокаивающими травками(после консультации с неврологом или педиатром), ничего возбуждающего на ночь: игр, телевизора...Попробуйте в 11-12 ночи укладывать))
0
29.10.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ижевск
ок, спасибо, сегодня попробуем позже укладываться)))
0
29.10.2010
Ответить
Мама мальчика (25 лет)
Абрау-Дюрсо
то же самое - просыпается часов в 4-5 и не спит с час примерно
но у нас от газиков похоже не спит, все тужится, хотя укачаешь - спит и не мешают ей эти газики. Не знаю в чем причина уже ((
но у нас от газиков похоже не спит, все тужится, хотя укачаешь - спит и не мешают ей эти газики. Не знаю в чем причина уже ((
0
29.10.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Бееееее.... И у нас та же петрушка :( Я уже не думаю, а просто жду, когда пройдет.
0
29.10.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
Я пробывала и ванну с травками.И днем у меня не спит.И ночью каждые 40 мин. просыпается.((((((((
0
29.10.2010
Ответить