Войти
Мама девочки (5 месяцев) Ижевск

ё-маё

Мама девочки (16 лет) Москва
А днем отсыпается? Переводите с дневного сна на ночной. Не давайте спать днем. У Комаровского хорошо написано об этом.
0
29.10.2010
Мама девочки (16 лет) Ижевск
но ведь обычно она днем спит раза 2-3 и ночью спала хорошо, а теперь... она ноет, если ей спать не давать
0
29.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Ванны с успокаивающими травками(после консультации с неврологом или педиатром), ничего возбуждающего на ночь: игр, телевизора...Попробуйте в 11-12 ночи укладывать))
0
29.10.2010
Мама девочки (16 лет) Ижевск
ок, спасибо, сегодня попробуем позже укладываться)))
0
29.10.2010
Мама мальчика (25 лет) Абрау-Дюрсо
то же самое - просыпается часов в 4-5 и не спит с час примерно image но у нас от газиков похоже не спит, все тужится, хотя укачаешь - спит и не мешают ей эти газики. Не знаю в чем причина уже ((
0
29.10.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Бееееее.... И у нас та же петрушка :( Я уже не думаю, а просто жду, когда пройдет.
0
29.10.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Я пробывала и ванну с травками.И днем у меня не спит.И ночью каждые 40 мин. просыпается.((((((((
0
29.10.2010
вес, рост корочка на голове

Похожие записи