Добрый день) Расскажите на какой неделе делали первые покупочки для малыша и для сумки в РД?) что покупали ?) у меня 20 недель, ещё ничего не покупала , но думаю начать мелкий закуп через 1-2 недели ))
Как показывает практика, потом валяется это всё. Если только ну очень супер скидка. А так... С Вайлдберриз не пропадём.
0
28.05.2022
Ответить
Мама Диана, но сыну костюмчик в роддом увидели с дочкой недель в 15 и купили))) Потом его же и надели) но глобально закупалась после 30
0
28.05.2022
Ответить
Москва
32 недели, уже куплено все для мелкой(и габаритные и шмотье + памперсы, пеленки, аптечка, для мытья и т.д.). Но с сумкой в роддом пока полный провал. Покупать начала до первого скрининга, как бахнуло 24 февряля и стало понятно, что все закрывается и цены улетают в космос.
0
28.05.2022
Ответить
Недель в 5-6 начала все покупать, к 20 было все готово. Стирала гладила только после 30 недели
0
28.05.2022
Ответить