Привет, девчонки)
хочу начитаться положительных отзывов ,чтобы материализовать в своей голове положительный исход!)пожалуйста, откликнитесь -у кого получилось заБ в этот же цикл или в следующие) 
Привет, девчонки)
хочу начитаться положительных отзывов ,чтобы материализовать в своей голове положительный исход!)пожалуйста, откликнитесь -у кого получилось заБ в этот же цикл или в следующие) 