Была на узи, оно показало что образование кисты на яичнике и миома. Врач объяснил что это гормональный сбой, предлагают делать операцию, а Я не хочу чтобы меня резали. Нашла в интернете травяные тампоны green world, кто нибудь использовал? был эффект?
не все, которое подносится как натуральное, лечит. Порой, калечит, особенно, если реклама подносит товар как чудо и средство почти от всех болячек. Запустите свою проблему и последствия будут более печальные. Сейчас операции по гинекологии делают лапароскопически, никто резать вас на британский флаг не будет.
Но не факт, что операционное вмешательство, поможет на 100 % и новообразование не появится вновь . А вдруг, неудачная операция приведет к бесплодию
это уже выбор пациента - лечится в стенах медучреждения или пользоваться китайскими травяными тампонами (их же никто не проверяет на качество как лекарства в принципе, если это продается как БАД). кто-то вон, внизу, луком лечится и даже помогает
незнаю ничего о травяных тампонах, я сама вылечилась от миомы при помощи тампонов на луковом соке и боровая матка+красная щетка, пила в месяц 15 дней, остановка на неделю+10 тампонов в месяц...и фолька мне помогла...и все!
я всем говорю...девочки, пейте боровую матку+красную щетку и делайте себе тампоны с луком! много лет назад я все это узнала и до сих пор практикую раза два в год и все хорошо!
Смотря какая киста. Эндометриоидная, например, может рассосаться, но если она держится несколько месяцев, то уже не уйдет. У вас какая? Про миому не знаю, но кисты вообще на лапаре удаляют. Три небольшие дырочки делают, без разрезов.
Но рассосаться не с этими тампонами конечно!! Эти тампоны вам больше проблем доставят, чем операция!
Что-то мне вспомнилась вот эта жуткая история https://vk.com/zloymedik?w=wall-43540875_4787548 Тампоны-то во влагалище вставляются, а матка - это матка, тем более никакую гормональную болячку местными примочками не вылечишь.
Никакие БАДы и тампоны при миоме не помогают. Все чудесные случаи излечения только тогда, когда миомы не было (непрофессиональное УЗИ). Лучше проконсультируйтесь у специалистов Центра лечения миомы матки (через сайт mioma.ru) бесплатно. Заполняете форму о своих симптомах, описываете УЗИ, отвечают в течение пару дней. Здоровья!
О, Боже, не вздумайте ничего в себя пихать. В интернете куча ужасных историй про то, как эти тампоны всё сожгли, у кого-то кожа облезать начала, короче мрак. Долго описывать, в общем не стоит в себя совать неизвестно что, идите на операцию.
Если не помогает гормонозаместительная терапия, только тогда прибегают к оперативным методам лечения. Тампоны врятли помогут.