Девочки, оставляйте в данном посте ваши отзывы о закупке, как вам понравился товар, как подошел размер, чтобы следущим участникам, а также и вам было удобнее выбирать вещи для наших любимых малышей.
Очень буду благодарна за фото .
Наш хвастик)))
костюм р.5-6 лет, дочка ростом 111см., не худенькая



очень понравился костюм, дочка сегодня его хотела в садик одеть, еле отговорила)))
мерила его на старшую дочку, она ростом 122см., ей тоже отлично, вобщем на долго хватит)))
Маша спасибо за такую классную закупку!
Маша дошли руки до затвора наконец-то. Спасибо огромное за закупку. Вещи все отличные

Зови, мы будем рады. Качество мне очень нравится, а курток не будет на осень ? Мы бы не отказались
Наташа, обещают очень красивые портивные костюмы и двусторонние куртки, вот сейчас сделают прайс и каталог , и я сразу начну закупку
Только руки дошли написать. Спасибо это был мой первый опыт совместной закупки. Мне очень очень понравилось! Качество трусиков просто отменное, уже два раза стирали. Три штуки будет маловато :) Будем дозаказывать.
Дочка постоянно просит МИККИ трусики.
А да, про размер. Размер идеально подошел. Нам семь лет. стандартная комплектация. Но на сайте так и писали, что нижнее белье размер в размер.
Маша спасибо еще раз. Фотку прикреплю позже, если смогу.
Ой,Наташа, спасибо за отзыв )) у меня тоже моя модница носит майки и трусики МИкки)) Надо еще комплект Принцессы ей взять,он такой тоненький с сердечками и маечка на тоненьких лямках
Маша,добрый вечер! наконец нашла время написать отзыв. качество одежды хорошее. правда некоторые оказались чуть-чуть большеватыми, но это даже лучше. Доча просит в садик только эти платья. я думала,наклейки не выдержат такого количества стирок,но они выглядят как новые. А кепки вообще супер,из них мы тоже не вылезаем. Спасибо! думаю,мы ещё увидимся в этой закупке!


спасибо большое за такие прекрасные фото,
скоро уже будет новая коллекция, я тогда напишу,
со дня на день открою предзаказ по новой коллекции, сами вещи будут в сентябре.
Маша,Получили наш костюм!Сказать,что он хорош-ничего не сказать....Он просто шикарный!!!Огромное спасибо за закупочку,думаю -вернемся ещё...Фотки будут позже.
Маша, добрый день!
Все никак не отпишусь по последней посылке.
Все получила, по размеру все подошло, трусики (брали размер 2, на возраст 4,5 года) с барби лучше чем с винксами были, у них резинка другая, колготки тоже наш размерчик (на раст 101, брали размер 104-116) размер, очень симпатичные. Фотки выложу чуть позже.Маша огромное спасибо за костюмы! Качество очень хорошее, нам всем ппонравилось, фото выложу па позже.
Машенька! Все получили! Качество потрясающее))) Нам, конечно, все пока чуток великовато, но к осени, думаю дорастем! Фотки выложу как только примерка состоится!!!
посылку получила, вот фотки
Костюмчик, размер 4 на рост 108, думаю будет хорошо.
брали еще колготки размер 104-110, на рост 108 малы, а через пару стирок вообще не налезут, подарим кому нибудь)))))