С утра сдала хгч и когда пришла домой заметила, что начало мазать, но живот с утра совсем не тянул. И вот пришёл результат и это КОНЕЦ, хгч <0.01. Слов не было, было много слёз. Спасибо мужу за поддержку! Он сразу сказал, что будем пробывать снова. Я пока не готова, жизнь закончилась, руки опустились, что делать и как жить дальше не знаю, пытаюсь принять ситуацию, получается пока плохо. Девочки, всем желаю положительного хгч и удачи!!!