чет задолбали меня ее зубы, не успеешь с одним поздороваться, уже второй лезет. Вроде как уже семнадцать, осталось потерпеть еще три. Все бы ничего, особо ее не ломает, просто плачет по ночам и днем верещит, пока яблоко погрызть не дам. Так что в принципе мы еще везунчики.
да уж. сами только встретили 4 клыка, 2 недели спали как сурки,и вот пожалуйста - 17 с 18 пожаловали. нам врач посоветовала гель мундизал, он очень сильный, только на ночь его используем. сегодня заснули без криков. а вот вчерашняя ночь - кошмар. как уложили в 11, так до 3 хныкала с титей в зубах.
0
25.04.2010
Ответить
я стараюсь гелями не мазать лишний раз, один раз только намазюкала когда десна аж кровить начала, а она не слезала с рук. Яблоки наше все))))))))))
0
25.04.2010
Ответить
это правильно. да я тоже держалась долго, не мазала. просто жалко ее, не спала совсем (про себя молчу). причем началось это с клыков, предыдущие зубы даже не заметили.
0
25.04.2010
Ответить
Еще какие!
Вы как то быстро развиваетесь..ходить в семь мес начали..в 1 год 1 мес 17 зубов...вундеркиндер растет)))
0
25.04.2010
Ответить
