











Красота))) а у меня пока руки не доходят( но магазинчик уже присмотрела с бусинками)))
)))мне очень понравилось сочетания цветов.
((( а у меня глина кончилась( самозатверд), вот думаю отложить до октября, а сейчас дошить икону(давно в заказе прям не удобно) и к экзаменам пора готовиться, вот-так, что рукоделие на пару месяцев в сторонку. А сама устала? Вот тоже отпуска хочется-тишины, сна....
ничего себе, ты вот так готова раз и отложить на столько долго? ВОт это сила воли. Только конечно что заказ надо доделать.
Я не устаю уже, для меня это нон-стоп ))))Привыкла. Я же считай из декрета в декрет, так что особо не расслаблялась)))
я тоже не устала, но надо готовиться к ГОСам и диплому, а то не хочется через год перездавать