Девочки, подскажите! Заприметила джинсы dkny в интернет магазине сша, не могу понять 4Р размер это 27? Я ношу 27, но боюсь что эти скинни мне будут малы. Кто покупал амер джинсы 4Р размера? И чем 4 отличается от 4Р?
Девочки, подскажите! Заприметила джинсы dkny в интернет магазине сша, не могу понять 4Р размер это 27? Я ношу 27, но боюсь что эти скинни мне будут малы. Кто покупал амер джинсы 4Р размера? И чем 4 отличается от 4Р?