Аппетит - дело тонкое:) детский аппетит - в руках каждой мамы. Потом, когда ребенок вырастет, каждый вспоминает вкус Маминого Борща:)

Аппетит - дело тонкое:) детский аппетит - в руках каждой мамы. Потом, когда ребенок вырастет, каждый вспоминает вкус Маминого Борща:)

Мой готов на завтрак обед и ужин его есть. И еще чтоб сметана отдельно стояла и он ее отдельно ложкой (по полстакана) ест.
и Даша сметану обожает!
а ты может знаешь сколько сметаны им можно съедать?
Я Матвею молочные продукты не ограничиваю, хочет литр молока или 5 творожков, пожалуйста! Да, читала где-то что если много есть, все равно все не усвоится, но считаю организм сам знает сколько нужно. Сметану бывает по полстакана, а то и больше съедает, с творожками и йогуртами (ест только без добавок) та же история. ему прям хочется чтоб кислые были, ну или немного сахара насыпает, чтоб на зубах хрустело . Сладкое, да, ограничиваем, а это нет. Сам может достать из холодильника и поесть.
У меня пока какой то псевдо-борщ получается. Свеклу не обжариваю для яркости цвета, пережарки нет как обычно. Свекольные щи, в общем!
И я не обжариваю. Я свеклу в конце добавляю и еще 10 минут варю. Потому он яркий;)
Красивое аппетитное фото!
А у меня с борщом нелюбовь с раннего детства. И - мне повезло - у мужа тоже. Так что я его вообще не готовлю)