Миша спит ночь в своей кроватки, спит днем в коляске на балконе, или в коляске, гуляя городом, или в слинге на прогулке.
С колясками я намучилась. Прогулочную вместе с Мишей нужно поднимать. В слинге я дольше часа носить его не могу, плечи ужасно устают. А нам, чтобы на прогулку выйти, подальше от парадного, нужного преодолеть надземный мост и 2 подземки. И если подземки, еще можно обойти, сделав круг по району, то без моста в мир мы не попадем, так и останемся у парадного.
Поэтому я решила поискать хорошую коляску и нашла чудо.

Оказывается изобрели коляску, которая легко передвигается по ступенькам.

Передние колеса двигаются к задним и при этом коляска не падает. Придерживая ее за ручку, она аккуратно спускается по ступеньками на 2 колесах и ребенок при этом находится в вертикальном положении. Весит всего 10 кг. Так же она легко поднимается на верх, еще легче, чем вниз. Как если бы вы поднимали чемодан на больших колесиках.

Вторая особенность, которая меня покорила - я могу менять положение кресла: его высоту, поворачивать лицом к миру или ко мне, регулировать высоту ручку. Коляску удобно везти и Даше, и Мужу, нужно лишь отрегулировать ручку. В кафе сиденье можно опустить до уровня любого стола. А кафе мы посещаем частенько.
Мне не нужно сильно низко наклоняться. Ребенок находится на уровне моего пояса, с моей больной спиной это огромное облегчение.
Для Даши можно заказать подставку и она стоя будет двигаться вместе с коляской. Как на самокате)).

А для зимы предусмотрен специальный комплект на коляску, комбез малышу и муфта для мамы на меху.
Я всегда засматривалась на эту коляску и решающим было, когда увидела ее в нашем дворе. Раз в наш двор как-то с ней заехали, значит она проходимая))).
Управляется - одним пальцем.
А главное, я никогда не думала, что ребенок может кайфовать от коляски. Потому что ему действительно комфортно в анатомическом кресле.
И теперь я могу быть спокойна, что она не перевернется, как две предыдущие.
У меня появилась вторая любовь. Первая любовь - к айфонам, вторая - к этой коляске. Ну и к бмв еще)).
#stokkexplory