6 лет

Ожившие истории))

Мы тоже эту книжку недавно закончили! Такая хорошая))) Теперь мы ищем красный шар с белой снежинкой на боку) Это у нас такой предновогодний квест. Пока не нашли! Всяких шариков полно, а такой, как в книжке, найти пока не удалось!
18.12.2017
Так можно самостоятельно сделать?
18.12.2017
Если только пластмассовый расписать, но у меня стойкое предубеждение к пластмассовым игрушкам, а стеклянного пустого я не нашла, только серебро и золото. Их я расписывала контурами по стеклу. Ищем. Это, знаете, даже интересно, найдём или нет. А вы для этого поросёнка специально ткань покупали?
18.12.2017
В конце поста вам видна фотография двух книг? Слева - книга с историями, справа - инструкции как сделать своими руками эти игрушки. Я поросёнка пошила по инструкции из книги. Ткань - пара розовых носков:). Шарик красный они предлагают сделать из папье-маше, а зелёный - обклеить самозатвердивающей глиной шарик пенопласта. Все все игрушки по книге можно сделать своими руками:).
18.12.2017
Я поняла, что можно сделать. Но шары у нас только стеклянные. Книгу вторую я не покупаю, потому что мы очень много мастерим и дополнительный стимул нам не нужен. Мне была интересна история вашего лоскутка для поросёнка. Вдруг это была бы какая-то памятная тряпочка, детский комбинезончик, например. Тогда это было бы вдвойне трогательно.
19.12.2017
Нам и так было очень приятно. Дочка с поросёнком не расстаётся. В школу его носила, показывала там. Детские вещи мне резать жалко.
19.12.2017
Камин из коробок:) Репка и малыш :)