Сегодня день М…..или 15ДПО ( не отслеживала,но по календарю так🤷🏼♀️ ….ПА только за день, в день и на следующий день после О по календарю, потом только через 2дня) их нет….так как за два дня тесты стали показывать вторую бледную…электронный показал 1-2нед….сегодня замочила еще тест и динамики никакой…..видимо БхБ…..сдала ХГЧ жду результат,но уже ни на что не надеюсь…..ведь тесты должны ярчать? Третья неудача (((((