Девчонки, поделитесь своими ощущениями….по сроку 4-5 неделя…. Грудь болела все время, последние несколько дней периодически то появляется то исчезает тошнота….. сегодня грудь болит меньше,тошноты нет,ну может быть готовлю НГ стол и что-то пробую переодически , смутила грудь 🤷🏼♀️🤷🏼♀️🤷🏼♀️ ….