Войти
Мама девочки (5 месяцев) Санкт-Петербург

рвёт от пюре из банок

Мама девочки (15 лет) Самара
Леля, я очень сложно, с криками и орами, с голодными днями перевела ребенка на нормальное питание. не знаю что они добавляют в баночки, но то что из баночек моя доча ела с удовольствием, она ни в какую не хотела есть приготовленное мной. вывод апрашивается сам собой, по моему...
0
22.09.2011
КАШКА НЯМ ИЛИ НЕ НЯМ? Линеечка: моей киске

Похожие записи