Войти
Мама троих (5 лет, 7 лет, 15 лет), жду девочку, 38 неделя Москва

35 недель

4
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Ивантеевка
Наташ успокойся))))-всё успеешь. Расставь приоритеты и действуй. Я прям записывала всё в тетрадочку))))(мозга-то не было-весь в живот стёк))))) По степени важности....Ну например-в школу через 3 дня,в роддом-через месяц-стало быть все силы на подготовку к школе-список покупок,маршрут походов(школа,магазин,музыкалка-прямо по дням,часам) и не поддавайся панике-это просто гормоны))))Помоги,Господи!
0
28.08.2014
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Москва
да, Юлечка, спасибо за поддержку! вроде бы расставила приоритеты, сначала всех школу-сад, доп.занятия. потом уже заняться своими сборами, но мысли закрадываются все равно вдруг не успею всех организовать, договориться с бабушками, чтоб водили детей по занятиям пока буду в рд. Просто волнуюсь)
0
28.08.2014
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Ивантеевка
ну так это нормально-я тоже сейчас вся в ударе-кого куда,когда,во сколько.....ну понимаешь,короче. Ещё и сама пошла учиться,только вчера вспомнила,что даже не позвонила в колледж,не узнала,когда приезжать)))))
0
29.08.2014
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Москва
дада)))
0
29.08.2014
34 недели С 1 сентября!!!

Похожие записи