12 лет

Слова..Оборжешься))

 ржака у нас уже предложения прут. типа: "Уку дай!" - "Руку дай"))))))) или "Кучи видю, кучи-кучиииииииииии!!!" - включи видео на телефоне))))))))))Смотри, еще чуть чуть и как по щелчку будет болтать, повторять все что нужно и не нужно)))) Я как-то: "Ну Ксюша... Ну ты и кляча!" Она четко так: "Кляяяяча....." Или сегодня с ней по телефону: "Ксюша, привет!" Она мне: "Ксюся, пивеееееееееееееет....."))))))))))) 
29.09.2012
Класс=))))))))Я прям жду когда повторять начнет,пока только "да" и те слова,которые вуже в обиходе ест)
30.09.2012
Какие вы уже большущие))))) на развивалки ходите куда нибудь?
29.09.2012
Ага)))Неа,не ходим,сама буду с ним заниматься,я психолог в конце концов!Уже все мамочки кругом помешались "А вы в саду?Нет?!А куда заниматься ходите?".Все глаза выпучивают,когда говорю что у меня и так супер активный и общительный ребенок,а рисовать и книжки читать мы и дома можем,не таская заразу из сада))
30.09.2012
Мы второй год ходим в сад. В том в яслях были,сейчас в младшей группе. А до сада я тоже сама с Соней занималась, нам тоже было весело и всему научились вроде))) вы вообще в сад не планируете?
30.09.2012
Ну вот!Нет,собираемся конечно,я считаю сад нужен,но не раньше 3ех лет,не хочу травмировать ребенку психику,в конце концов еще пол года я могу себе позволить сидеть с ним дома))
30.09.2012
27 сентября - ревакцинация АКДС+полиомиелит Аврал..