14 лет

завтра в роддом - на сохранение

Алиночка!!! не паникуй)))))))))))))))))))))))))))))) а то малыш тоже будет переживать)))))))))))))))))))))))))))))  все будет хорошо! А на страшилки можно не обращать внимание - не слушать их))) Как раз отдохнешь, а то дома всегда занятие найдется!!!
27.10.2009
А ну ка брось панику разводить и страх на себя наводить!!!!! Выше нос!!!!!! Насколько я понимаю, соталось меньше месяца до КС, ведь по любому так? и чему же ты не рада? 1. Патология это весело, а страшилки можно и не слушать 2. Это повод заняться не собой, учебой и т.д. а малышом, понимаешь? это повод до родов наладить режим и питание. успокоиться и начать жить ребенком!!!! Тебе сейчас важен не ремонт, не учеба а малыш!!!!! И 3 недели вполне можно пролежать там!!!!!!!! Ты главное успокоися и включи аську. а мы тебя поддержим)))))
27.10.2009
спасибо, Альбин! image ну, кс еще никто не подтвердил тоже, хотя мальчик наш упорно сидит на попе и ему так хорошо. а сегодня с утра я уже спокойнее, как говорится утро вечера мудренее... к тому же думаю, а вдруг не положат... ну мест там нет или еще что image
27.10.2009
Комментарий удален
27.10.2009
спасибо, Сашенька! а задолго до родов положили? главное конечно малышик :))) главное, чтобы ему было хорошо, и чтобы никаких угроз для его жизни и здоровья не было :))))) а сегодня с утра я стала более менее адекватно это воспринимать :)
27.10.2009
а почему областной???? ты вроде с врачом из 2-го договаривалась??? и не расстраивайся-все что не делается-к лучшему!!! малыша понаблюдают и тебя, все будет под контролем!!!
26.10.2009
второй на мойке... и еще две недели его мыть будут. самой очень хотелось туда, близко хотя бы. а на 9км и родственники не наездятся
27.10.2009
Дорогая, держись!!! Весь ББ с тобой!!! Бери с собой бук и мы будем тебя поддерживать!!! Солнышко, не грусти, все будет хорошо!!! В РД снимут отеки, поколют чего-нить, голова не будет болеть!!! Не плакай, я тебя люблю!!!
26.10.2009
спасибо, Настенька image бук не буду брать, а телефон... связь поддерживать смогу! image я не плакаю, а переживаю что-то очень.
26.10.2009
твои переживания вполне понятны. Но ты сильная, все будет хорошо!!! ты хоть чирикни, как ты там, когда выписывают и все такое!!! Целую тебя, солнышко!!!
26.10.2009
не волнуйся, я на связи буду :) тем более сегодня утром проснулась и по-другому на все посмотрела, могут и не положить еще! :)
27.10.2009
больше 10 дней не имеют права держать, но потом могут ещё в стационар дневной на 10 дней направить, но на самом деле это не так страшно. Зато уберут отёки и малышик всегда будет под наблюдением. Гестоз не так уж и страшен и легко и быстро лечится, скорее всего будут вводить карбоксилазу и ессенциале (вроде). А чтоб перевернуть малышика можете попробовать один метод: когда с бока на бок переворачиваетесь, делайте это не через спину,а сначало,извините, встаёте раком, а потом уже ложитесь на нужный бок, говорят очень помогает
26.10.2009
да, с одной стороны всегда под присмотром быть это хорошоimage но много всего неприятного это сопровождает... а по поводу упражнений - делала я, и много другого пробовала, не помогает ничего...
26.10.2009
Истории расскажут разные...Ваша задача слушать,про хорошие думать "и со мной ничего не случится", а про нехорошие "как хорошо,что у меня хоть не такое".Может есть возможность на дневной стационар?Или ездить до роддома далеко?Так хоть спали бы дома...
26.10.2009
главное себя на хорошее настроить - это точно image... на дневной стационар могли и в жк положить... а врачу моему много что не понравилось, вот и в роддом отправила... говорит, что со стационара скорее всего отправили бы.
26.10.2009
меня в 28 недель отправили лежать,но я лежала 2 ночи,потом на ночь домой ездила по договоренности с врачом.Но у нас мест не было,зря не держали-по 3-е на кровать записывали
26.10.2009
посмотрим как там будет imageа то может я зря паникую заранее image
26.10.2009
мое настроение сегодня я дома!!!