Девочки! Такая ситуация. Не получается забеременнеть.па примерно 2-3 раза в неделю. Из заболеваний эрозия шм. Муж даже и слушать не хочет , что причина может быть в нём, Так как у него есть сын от первого брака. Овуляцию у себя наблюдаю не каждый месяц, один месяц болит левый яичник,следующий месяц не болит нигде. Правый яичник никогда не болит. Такое ощущение, что он не функционирует совсем. Гинеколог и узист никаких проблем не видят. Что это может быть такое
Нижний Новгород
С одним партнёром не получалось 8 месяцев. Расстались. Теперь с новым 9 месяцев
0
18.05.2019
Ответить