Сегодня, на очередном приеме в ЖК мне торжественно вручили обменную карту. Ну ясное дело, что с ней делать, я уже знаю. Удивилась, что на ней написано, что выдается на руки в 32 недели беременной, не рано ли они мне ее вручили???
Вопрос вот в чем: там точно никаких печатей ставить не надо было? Забыла я что с ней в прошлый раз делала, а уже домой пришла и подумалось, вдруг надо было в регистратуре шлепнуть?