В субботу ходили в кино, на Кота в сапогах, нет, не на 3Д, потому что Степан в очках сидеть отказывается, они для него неудобны, но и я не в востроге, смотрели уже фильма 3-4 в кинотеатре в этих очках, каждый раз как их снимала, голова раскалывалась, видать не мое...
Купили сыну ведро сладкого попкорна и сока, ну вот это настоящее счастье ))) он просит ТОЛЬКО сладкую кукурузу, соленая уже не катит ))) Фильм понравился всем, зал был набит битком, но я дальновидная, забронировала билеты еще в четверг утром, так что мы сидели на малиновых местах)))
Потом был еще поход по детским магазинам в поисках коляски, а также одеяла на выписку... коляску судя по всему я буду искать долго и усердно ))) мне ничего не нравится, а то что нравится уж больно цены кусаются...
А вчерась мы были в Царицыно, народу там ого-го!!! Но мы часа 3 прогуляли, уток покормили с белками, сами отчаевничали с бутербродами и счастливые и уставшие уехали домой спать )))











