Отдельчные работы на кухне закончены, положили пол вчера. Кухня маленькая, 6 квадратов. Стены покрасили краской Тикурилла Ремонти Ясси - специально моющейся, выдерживает до 10 тысяч моек. Цвет - сливочного масла, как мне и советовали тут ранее. Очень интересно смотрится при различном освещении, просто играет. Фартук - плитка Гурман, оттенка светлый беж, потолки - над рабочей поверхностью сделали "ступеньку" с точечным освещением, будет еще отдельный выключатель на обычный потолочный светильник. Ах, да, еще будет по периметру мебели над столешницей пропущен светодиодный шнур, но это все уже будет когда появится сама мебель, пока будем без нее, копить деньГУ. Ламинат - дуб беленый.
Кухню хочу в стиле модерн со светло зелеными или салатовыми фасадами.







