Вес - 6500 ровно )))
Рост - 61 см.
Уже хорошо так переворачивается, делает огромные попытки ползти, когда она находится в шезлогке вся аж пыхтит от усердия - пытается сесть, ну конечно есть ей никто не дает, но она ж настырная, аж краснеет от усилий, так напрягает пресс и поднимает корпус.
О прикорме пока и речи не идет, едим маму.
Волосы так и не начали расти, а те что были на затылке все вытерлись в лысину ))) Девочки, она РЫЖАЯ!!! я сама в шоке и отмазываюсь тем, что это ЗОЛОТИСТЫЙ БЛОНДИН ))) вот тут немного видно

Ах, да, ручки еще до конца не слушаются, но погремуху уже держит, в коврике трогает игрушки, но пока это не совсем скоординированные движения.
Отключили горячую воду, так что пока заплывы в ванной в кругу на 10 дней отдыхают, купаемся снова в ванночке, блого еще помещается в ней, но особо не наплаваешься, так чисто помыться, а не для кайфа. Вот вроде и все, про наш режим напишу отдельным постом.

