У меня был только 1 день - день моей свадьбы, когда я одевала такое пышное платье с кринолином, юбками, обручами. Чувствовала себя мега комфортно !! Ощущала себя королевой! . Как бы хотелось повторить этот день. 




У меня был только 1 день - день моей свадьбы, когда я одевала такое пышное платье с кринолином, юбками, обручами. Чувствовала себя мега комфортно !! Ощущала себя королевой! . Как бы хотелось повторить этот день. 



