Кинохит 1966 года! Песня про билетики стала шлягером. Посмотрела 1 раз, очень душевный фильм. И по -детски трогательный, как все советские фильмы. И люди там не такие , как сейчас. У них другие ценности, другие идеалы, другие стремления. Сейчас на многие вещи смотрят куда проще. Хотя, может и зря. Фильм черно -белый. Мне фильм очень понравился.
